Найти

Ипотечный кредит на жилье от «СберБанка России»

Ипотечный кредит от Сбербанка РоссииАгентство недвижимости «Азбука Вашей Недвижимости» предлагает новую услугу, которая будет полезна тем, кто планирует приобрести жилье в кредит. Мы являемся официальными партнерами «СберБанка России», одного из самых надежных и проверенных временем банков, который предлагает выгодные условия ипотечного кредитования населения.

Ипотека - это современный кредитный инструмент, который позволяет приобрести жилье в собственность с последующей выплатой его стоимости банку. Виды жилья, которые можно приобрести в ипотеку:

• комнаты;
  • квартиры (в новостройках, вторичное жилье);
  • дома, дачи, коттеджи;
  • земельные участки.

Сумма ипотечного кредита может быть разной и зависит от того, что Вы приобретаете. Так, например, ипотека может быть оформлена на полную стоимость квартиры, либо на недостающую сумму (переезд в квартиру большей площади).

Условия ипотечного кредитования

Покупая недвижимость в ипотеку Вы после оформления всей необходимой документации на жилье становитесь его собственником, поэтому выплачиваете деньги за собственное, а не съемное жилье. Рекомендуем также ознакомиться с информацией о жилищных кредитах «СберБанка России» и программах кредитования. Эта основная информация, которая может быть Вам полезной на первоначальном этапе.

Более подробно о вариантах покупки жилья в ипотеку расскажут наши сотрудники, подберут для Вас наиболее удобный и выгодный вариант, который позволит купить квартиру в ипотеку, окажут грамотную консультацию по всем программам кредитования.

Сегодня жилье в кредит помогает многим людям, в том числе на уровне Серпухова и Серпуховского района и это один из наиболее приемлемых вариантов быстрого приобретения жилой площади.

Как купить квартиру в ипотеку?

Если Вы решили купить квартиру в ипотеку, но Вам требуется профессиональная помощь и грамотные консультации, то Вы можете получить такие услуги в нашей компании. Для этого необходимо:

1. Обратиться в наш офис к специалистам по ипотеке, которые проконсультируют Вас по любым вопросам, подберут объект недвижимости и оптимальную программу кредитования;
  2. После выбора программы кредитования наши сотрудники помогут Вам собрать необходимый пакет документов, который необходим банку для оценки Вашей платежеспособности и подадут заявление на ипотечный кредит непосредственно в банк;
  3. После одобрения банком заявки, наши специалисты соберут необходимый пакет документов по выбранному  Вами объекту недвижимости и сдадут их на проверку;
  4. После одобрения предмета залога, заключается основной договор на приобретение объекта недвижимости, договор обеспечения с Банком. Окончательный расчет производятся после регистрации перехода права, т. е. оформления прав собственности на объект недвижимого имущества.

Информация для обладателей материнского капитала

Клиенты Сбербанка России могут использовать денежные средства материнского капитала для первоначального взноса по кредиту, если планируется покупка квартиры в еще строящемся доме. Немного ранее программа кредитования «Материнский капитал + ипотека» позволяла приобретать исключительно готовое жилье. Сумма кредита увеличивается на ту сумму, которая указана в документе об остатке средств мат. капитала из ПФР (Пенсионного Фонда Российской Федерации). Она может составлять до 100% стоимости приобретаемой жилой недвижимости.

Размер кредита увеличивается на сумму, указанную в документе об остатке средств материнского капитала из Пенсионного фонда Российской Федерации, и может составлять до 100 процентов стоимости приобретаемой недвижимости. Более подробно про использование материнского капитала при покупке жилья Вы можете узнать в офисе нашего агентства недвижимости или на сайте Сбербанка.